Блог : cтраница 2

Материнский капитал в 2020 году

Во время ежегодного послания президента России Федеральному Собранию была озвучена новость, которая является практическим подходом к решению демографической проблемы в стране: с 1 января 2020 г. для российских семей основание получить материнский капитал — первый ребенок (то есть, выплаты в их сегодняшнем объеме предусмотрены уже за первенца).

Подробнее...


Что делать если обвиняют в побоях

Всякое нападение, сопровождающееся рукоприкладством, является преступлением и должно быть наказано в рамках закона. Но случается порой и так, что человека безосновательно обвиняют в побоях — и тут уже возникает иная проблема: как защититься от ложных обвинений, угрожающих незаслуженным наказанием? 

Подробнее...



Новости 11 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

На ваши вопросы отвечают компетентные юристы, специализирующиеся в различных областях права. Для того чтобы направить свой вопрос профильному специалисту, пожалуйста, заполните поля с контактными данными - укажите свое имя, актуальный телефон с кодом города, кратко опишите проблему, отправьте заявку и получите помощь юриста по телефону через 15 минут! Cпециалисты нашего центра юридических консультаций расскажут как вернуть некачественный товар, получить максимальную компенсацию материального ущерба, морального вреда и упущенной выгоды, взыскать проценты за пользование денежными средствами, компенсировать судебные издержки за счет ответчика.